Бывший футболист «Рубина» покинул «Урал»
Клуб из Екатеринбурга покинул полузащитник Вячеслав Подберезкин. У футболиста был контракт до конца этого сезона, и дальше «Урал» решил не работать с футболистом.
«Благодарим Славу за доброе отношение и игру, желаем успешного продолжения карьеры и удачи», - написал в клубе, прощаясь с игроком.
В этом сезоне Подберезкин сыграл за «Урал» 20 игр (во всех турнирах) и отдал одну голевую передачу.
В «Рубин» футболист попал на правах аренды в 2018 году из «Краснодара». Приходил футболист на полсезона, но в итоге был выкуплен казанской командой. За «Рубин» Вячеслав сыграл 53 матча. Он забил два мяча и отдал три голевые передачи. В 2020 году перешел в «Урал», где играл до сегодняшнего дня.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Поезда будут следовать без промежуточных остановок.
Авария произошла по пути в Казань.
Мужчина словно Человек-паук залез на стену в одном нижнем белье, но в итоге упал с высоты третьего этажа.
Из-за мокрого снега обрываются провода.
Его тесть — застройщик Александр Назаров пропал без вести.
Власти требуют от сельхозпроизводителей увеличения объемов, одновременно урезая льготы и ужесточая нормы контроля. Крестьянские хозяйства закрываются или переходят в статус личных подсобных, и все это на фоне сильнейшей нехватки кадров.









