Общество
24 января 20:14
Автор материала:«Вечерняя Казань»

День студента в Казани обещает быть туманным и пасмурным

В выходные синоптики обещают снег.

День студента в Казани обещает быть туманным и пасмурным

Автор фото: Павел Хацаюк / ИД «Вечерняя Казань»

Предстоящие выходные в Татарстане будут пасмурными, синоптики обещают снег. В Гидрометцентре республики жителей предупредили также о тумане, который накроет регион утром в субботу.

На Татьянин день в Казани прогнозируется снег. По данным «Яндекс. Погоды», днем температура составит минус девять граусов, вечером опустится до минус 12.

В воскресенье, 26 января, также небо будет пасмурным из-за снега. Днем потеплеет до минус 8 градусов, к ночи температура поднимется до минус 3 градусов.

Автор фото: Павел Хацаюк / ИД «Вечерняя Казань»

Ранее сообщалось, что магнитная буря ожидается на Земле 24 января из-за солнечного выброса. Мощность бури будет от G1 до G2.

Врач предупредила казанцев об опасности предстоящей магнитной бури. Сердечникам и людям с хроническими заболеваниями необходимо носить с собой медикаменты.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Отрасль автомобильных грузоперевозок испытывает проблемы: несмотря на увеличение объемов грузооборота, компании страдают от дорожающего топлива и лизинговых тарифов. Данные факторы снижают рентабельность и приводят к банкротству.