Общество
22 сентября 2024 18:01
Автор материала:«Вечерняя Казань»

Дима Билан оценил талант 12-летнего мальчика из Казани на «Голос.Дети»

Певец повернулся к нему, когда мальчик закончил петь «Песенку Роберта» из фильма «Дети капитана Гранта».

Дима Билан оценил талант 12-летнего мальчика из Казани на «Голос.Дети»

Автор фото: скриншот видео «Первого канала»

Во время первого тура шоу «Голос.Дети» певец Дима Билан обернулся к 12-летнему Саиду Галиуллину, когда тот исполнил песню из фильма 1936 года. Артист отметил талант мальчика, однако в наставники казанский подросток выбрал Jony, который повернулся к нему первым из трех.

– Так тяжело спеть отдельные, оторванные друг от друга ноты, это просто невероятно, правда. И еще мне кажется, что такого звукоизвлечения я давно не слышал – это действительно редкость сегодня, – сказал мальчику Дима Билан.

При этом Jony отметил энергетику и улыбку юного артиста, которая, по словам певца, заряжает весь зал.

В своей визитке Саид сказал, что в музыку пришел по стопам своего старшего брата, однако помимо вокала он занимается еще и дзюдо и имеет второй юношеский разряд. Саид мечтает стать не только артистом, но и врачом – ему нравится изучать биологию и помогать людям.

Ранее сообщалось, что Казань примет Международную лабораторию современной музыки Synesthesia Lab. Мероприятие пройдет с 26 сентября по 8 ноября.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей