Общество
11 февраля 2020 11:14
Автор материала: -

Директор школы уволилась на фоне секс-скандала с учительницей, после того как в Сети появились видео и переписка

Директор школы в Астрахани уволилась после секс-скандала с учительницей, передает РИА «Новости».

Представитель администрации города пояснил, что женщина приняла такое решение по собственному желанию и по состоянию здоровья. Исполняющим обязанности руководителя школы назначена ее заместитель.

Скандал разгорелся после того, как портал «Астрахань FM» передал информацию об интимной связи 35-летней учительницы с девятиклассником. В сетях появилось видео, на котором учительница, сидя на коленях ученика, целуется с ним. 

Следователи начали проверку. Вина учительницы не доказана, не исключено, что она стала жертвой провокации, подчеркивает РЕН ТВ. На сайте телеканала опубликовано то самое видео и интимная переписка ученика и учительницы. 

Она преподает биологию, является кандидатом педагогических наук, всегда была на хорошем счету и даже становилась учителем года.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей