Дожди и жара останутся в Татарстане до конца рабочей недели
Максимальная температура воздуха составит +32 градуса.

Во вторник, 9 июля, в Татарстане прогнозируют кратковременные дожди с ветром до 15-20 метров в секунду. Местами возможен град. При этом жара никуда не отступит, температура днем сохранится на уровне +25…+30 градусов, ночью опустится до +13…+18 градусов, сообщили в Гидрометцентре республики.
В среду, 10 июля, есть вероятность осадков. Ночью синоптики обещают температуру в пределах +15..+20 градусов, а днем +27..+32 градуса.
В четверг, 11 июля, местами пройдут кратковременные дожди с грозами и усильным ветром, также возможен град. Температуры ночью сохранятся на уровне +15..+20 градусов, днем будет от +24 до +29 градусов.
Предварительно, 12 июля тоже может пойти дождь, но вероятность небольшая. Столбики термометров ночью покажут +13..+18 градусов, а днем +22..+27 градусов.
Ранее туристам рассказали, что делать в Казани в жару. Гости столицы Татарстана могут пойти в музеи, посетить Голубые озера или совершить речную прогулку.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ребёнок погиб, мужчина ждёт спасателей с переломанными ногами на высоте 4500 метров.
Квартиры, купленные «на эмоциях» или под ситуативный запрос, в перспективе потеряют ликвидность на вторичном рынке.
Собянин сообщил, что 85 дронов сбили прямо на подлёте к столице.
Производители республики в полном объеме выполняют обязательства по обеспечению АЗС топливом и даже увеличивают свои поставки.
Основная проблема связана с резким спросом.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?














