Дожди не спешат уходить из Татарстана
Синоптики местами прогнозируют град.

Погода в Татарстане в ближайшие дни окажется под влиянием атмосферного фронта очередного циклона. Прогнозом поделился Гидрометцентр республики.
В ближайшие дни существенных изменений не предвидится. 3 июля в большинстве районов ожидаются дожди. В отдельных районах — грозы с усилениями ветра до 15—20 метров в секунду. Днем местами возможен град.
Ночью столбики термометров покажут +9...+14 градусов. Днем потеплеет до +17...+22. Средние температуры будут на 3-4 градуса ниже нормы.
По предварительному прогнозу Гидрометцентра Татарстана, 4 и 5 июля также будет облачная погода с небольшими дождями. Температура воздуха днем немного повысится – до +18...+23 градусов.
Ранее синоптик Вильфанд спрогнозировал интенсивные осадки почти по всей России. Порывы ветра в некоторых регионах достигнут 25 метров в секунду.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Подозреваемые поджидали жертв у магазинов, заталкивали в джип и грабили.
Родители занимают руководящие должности в ФНС Башкирии.
Педагог с 20-летним стажем и курсами по психобезопасности связал ученика и бил ремнем.
Подозреваемый признался, что убил 9-летнего Пашу после того, как тот отказался от интима и потребовал деньги за молчание.
Более ста детей временно распределят по соседним садам, а на восстановление уйдет около месяца.
2025 год в ретейле ознаменовался системной перестройкой: период взрывного роста спроса сменился стагнацией и снижением продаж. В 2026 году спрос продолжит снижаться, предсказывают эксперты, однако это не спасет от удорожания продуктов.









