Стало известно, что 138 казанских школьников сдали ЕГЭ на 100 баллов по одному предмету. Ещё четыре получили 200 баллов (за 2 предмета). Об этом сообщает управление образования исполкома города.
Далее придут результаты ЕГЭ, проводимых в резервный период и дни пересдачи.
Всего в Казани на сегодняшний день 9 учащихся получили 200 баллов.
Ранее сообщалось, что школьница из Альметьевска набрала 300 баллов на ЕГЭ. Стобалльников в республике оказалось 338.
Всё самое интересное в нашем телеграм-канале.