В России ГИБДД вновь переименовали в Госавтоинспекцию, сообщил глава ведомства Михаил Черников. Об этом пишет ТАСС.
Теперь все нормативно-правовые документы ведутся уже с учетом нового названия. На федеральном сайте ведомство значится как Госавтоинспекция, при этом в графе «руководство» указано ГИБДД.
Генерал-лейтенант Михаил Черников подписан как начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения (ГУОБДД) МВД России. Также обозначены его заместители.
Ранее сообщалось, что водитель из Казани, который привлекался к административке 51 раз, снова попался. Автолюбителя остановили из-за тонированных стекол.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.