Глава Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Казани Тимур Алибаев уходит в отставку
По информации «Вечерней Казани», Тимур Алибаев, возглавлявший с 2007 года Ново-Савиновский район Казани, а с 2010 года - Ново-Савиновский и Авиастроительный, в ближайшее время освободит должность. Как сообщают наши источники, теперь главой двух районов станет первый зам Алибаева Роберт Гарипов. Гарипову 34 года, он уроженец Нижнекамска, с 2010 года и до недавнего времени возглавлял аппарат Совета Нижнекамского муниципального района. Сам Алибаев, как сообщают источники «ВК», пересядет из кресла главы в кресло проректора КГЭУ, что, несомненно, является для него понижением. Не исключено, что причиной отставки Алибаева стала недавняя история с фронтовиком Юрием Величко, которого жилищники кошмарили отключением света. После скандала с ветераном, который вышел на федеральный уровень, Алибаев получил выговор.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Клиенты внесли предоплату за ламинат и плитку, но товар так и не получили, магазин закрылся.
Полицейские задержали граждан Туркменистана по подозрению в групповом надругательстве над своей соседкой.
Несчастный случай произошел в кафе «Сако» в Болгаре.
Активно идет нерест карася и леща.
Свидетель опровергнул в суде доводы следствия о получении сотрудником чрезвычайного ведомства взяток за регистрацию технических заключений.
О проблемах онкологической службы говорить не принято. Однако всё видно по показателям: число онкопациентов растёт, диспансер работает на износ, а объем финансирования не успевает за темпами роста заболеваемости.










