Глава Минцифры Татарстана: «Интернет в Авиастрое появится, когда закончится СВО»
Пока жителям стоит переходить на проводной интернет.

В Авиастроительном и Ново-Савиновском районах Казани проблемы с интернетом исчезнут после окончания специальной военной операции. Об этом на пресс-конференции рассказал глава Минцифры Татарстана Айрат Хайруллин.
- Мы понимаем возмущение и тот негатив, который возникает у граждан в этой ситуации. Но право на безопасность гарантируется Конституцией. Приходится из двух зол выбирать меньшее, — отметил Хайруллин.
Также министр посоветовал жителям переходить на проводной интернет.
Ранее мы подробнее писали в материале о всех жалобах жителей этих двух районов, связанных с отсутствием интернета. Люди не могут дозвониться до детей и зайти в банковские приложения, а в ПВЗ маркетплейсов начали раздавать Wi-Fi.
Читайте также: Минцифры Татарстана прокомментировало проблемы с интернетом в Авиастрое
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Улицы расположены в Вахитовском районе.
Колебания на валютном рынке имеют важное значение для госбюджета.
На фасадах восстанавливается лепной декор.
Отменено решение районного суда, и квартира возвращена покупателю. Бывшая владелица обязана освободить жилплощадь в течение 10 суток.
Ущерб составил более 400 тысяч рублей.
Майнинг все чаще рассматривают как статью экспорта и признают его косвенное влияние на рубль. Большая часть сектора остается в серой зоне, что затрудняет легализацию. Главную роль в «обелении» майнеров сыграют регионы, считают эксперты.









