Глава Минцифры Татарстана: «Интернет в Авиастрое появится, когда закончится СВО»
Пока жителям стоит переходить на проводной интернет.

В Авиастроительном и Ново-Савиновском районах Казани проблемы с интернетом исчезнут после окончания специальной военной операции. Об этом на пресс-конференции рассказал глава Минцифры Татарстана Айрат Хайруллин.
- Мы понимаем возмущение и тот негатив, который возникает у граждан в этой ситуации. Но право на безопасность гарантируется Конституцией. Приходится из двух зол выбирать меньшее, — отметил Хайруллин.
Также министр посоветовал жителям переходить на проводной интернет.
Ранее мы подробнее писали в материале о всех жалобах жителей этих двух районов, связанных с отсутствием интернета. Люди не могут дозвониться до детей и зайти в банковские приложения, а в ПВЗ маркетплейсов начали раздавать Wi-Fi.
Читайте также: Минцифры Татарстана прокомментировало проблемы с интернетом в Авиастрое
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Популярное
Глава Центробанка назвала условие, при котором дальнейшее снижение станет возможным.
Помимо предпринимателя от полученных в столкновении травм скончался пассажир.
Случай произошел еще летом, но известно об этом стало только сейчас. Ребята весело рассекали на моторке у посёлка Октябрьский, не заметили в воде женщину и проехались по ней. После бросили ее на пляже, думая, что она скончалась.
Он подозревается в мошенничестве по контракту на строительство трассы М-12 на сумму 2,5 миллиарда рублей и растрате 6,5 миллиарда.
Общее количество жертв превышает тридцать человек, имеются погибшие.
Свыше 450 миллионов рублей займов выдали за шесть месяцев этого года ломбарды в республике, став альтернативой банкам и МФО. Они почти не отказывают в деньгах, не проверяют кредитную историю, а в залог могут принять и кухонный комбайн.









