И снова в Казани трамвай сошел с рельсов. На этот раз - на улице Ершова, прямо напротив здания Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан. Видео и фото с места происшествия опубликовали в соцсети.
«И что показательно, напротив Министерства транспорта»;«Третья столица России... Позорище!»;«Ну, это уже вошло в традицию»;«Так трамвайные пути меняли 25 лет назад!»;«Я долгое время жил в Нижнем, но такого с трамваями там нет! Они не горят и не сходят с рельсов!»;«Раньше ходили трамваи-грейдеры со щетками, никаких проблем со сходом не было. Сейчас ни одного не видно!» - пишут казанцы в соцсети.