Казань попала в топ направлений, куда мечтают попасть россияне
На первом месте расположилось озеро Байкал.

Больше всего россияне мечтают отправиться на Байкал. Об этом заявили 26 процентов жителей. Среди них женщин больше, чем мужчин (30 процентов против 22 процентов), выяснили аналитики сервиса SuperJob.
Каждый шестой хочет отправиться в путешествие по Горному Алтаю (16 процентов), а 14 процентов думают о том, чтобы съездить на Камчатку. Десять процентов желают посетить Санкт-Петербург, а восемь — отдохнуть в Калининграде.
По шесть процентов изъявили желание побывать в Крыму, Карелии, Приморском крае и Сахалинской области. Каждый двадцатый россиянин мечтает о поездке в Москву, четыре процента хотят посетить Арктику, три процента — Сочи. По два процента желающих посетить Казань, Северный Кавказ, города Золотого кольца и Краснодарский край. Об Уральских горах мечтает один процент путешественников.
Ранее сообщалось, что Татарстан вошел в топ востребованных направлений для путешествия в апреле. Средняя стоимость за проживание в отелях республики составляет 7950 рублей.
Также говорилось, что в Азнакаево отменили туристический налог, действующий с 1 января 2025 года. Такое решение приняли депутаты на заседании горсовета.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет об участке протяженностью почти 29 километров.
Голубое топливо отключили из-за нарушений с оборудованием.
На месте работают экстренные службы.
Водитель пострадавшего авто находится в госпитале.
Предполагаемый организатор покушения на Ирину Шевыреву сознался в преступлении.
Частые случаи продажи вторичного жилья «ведомыми» пожилыми продавцами привели к тому, что проблему решают в Госдуме. Там предложили страхование и «период охлаждения» при расчетах. Но стопроцентной защиты от обмана как не было, так и нет.













