Казанских родителей проконсультируют по вопросам горячего питания в школах
Будет организована горячая линия с сотрудниками Роспотребнадзора.

Для жителей столицы Татарстана проведут бесплатную консультацию сотрудники Управления Роспотребнадзора по республике по вопросам организации горячего питания школьников, сообщает пресс-служба мэрии города. Горячая линия пройдет с 1 по 12 апреля.
Казанцы могут обратиться круглосуточно в единый консультационный центр федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по телефону: +7(800)555-49-43.
Кроме того, запланированы консультации в Управлении Роспотребнадзора с понедельника по пятницу по телефону: +7(843)273-15-83.
Ранее сообщалось, что в Казани начинается зачисление детей в первые классы. Кампания стартует с первого апреля.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Такое возможно при неудачной автоматизации процессов.
По версии следствия, бывший представитель надзорного ведомства оказался участником коррупционной схемы по «заказному» возбуждению уголовного дела и незаконной приостановки ареста банковских счетов.
Артист планировал поиграть в волейбол, но из-за травмы присоединился к дворовому матчу в качестве болельщика.
Судью проверит Высшая квалификационная коллегия судей России.
После смерти бойца выплаты назначили только бывшей жене погибшего.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














