Руководство московского клуба Mutabor собирается подать иск к блогерше Насте Ивлеевой.
Администрация клуба намерена отсудить у неё 70 миллионов рублей за то, что она вместе с организаторами «голой» вечеринки испортила репутацию заведения.
Ранее сообщалось, что блогер Анастасия Ивлеева получила штраф суммой в 100 тысяч рублей за «голую вечеринку» в московском клубе «Мутабор». Постановление вынес Лефортовский суд Москвы. Её обвинили в нарушении общественного порядка.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.