Лавров допустил изменения в Интервидении при увеличении числа участников
Пока главная задача - сделать так, чтобы зритель получил удовольствие.

Глава МИД России Сергей Лавров считает, что структуру Интервидения можно в будущем пересмотреть, если количество участников увеличится. Его слова приводит ТАСС.
Лавров считает, что 23 участника в нынешнем финале - оптимально.
«На будущие конкурсы - сейчас не будем загадывать, но если количество будет расти, видимо, придется структуру соревнования уточнить», - заявил министр.
Однако сейчас главная задача - сделать все, чтобы зритель получил удовольствие от того зрелища, которое готовится.
Напомним, победитель Интервидения получит 30 миллионов рублей. При этом призовой фонд не предусматривает разделение первого места между двумя исполнителями с одинаковыми результатами. Жюри все равно выберет лучшего.
Ранее сообщалось, что ведущими на Интервидении от России станут Аида Гарифуллина и Алексей Воробьев. А самое дорогое место стоит 74 тысячи рублей.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Дело осужденного на 10 лет «строгача» полковника чрезвычайного ведомства вернулось в апелляционную инстанцию.
Преступники разбили окно во время стоянки и выпрыгнули — с тех пор их не удалось найти.
Суд запретил деятельность на 60 суток.
В домах напротив нового театра Камала проводят обновление фасадов — жителей заставили переустанавливать кондиционеры за свой счет и построили хлипкую конструкцию из листов металла с низкими перилами.
Воды не будет с 1:00 14 апреля.
Власти хотят модернизовать семейную ипотеку. Размер лимита для регионов с дорогим жильем предлагают повысить вдвое и «привязать» к площади жилья и числу детей в семье. Эксперты считают: это поднимет спрос, но повысит стоимость квартир.









