Ледовая переправа в Мамадышском районе возобновила работу
Дорога связывает село Соколка с поселком Новый Закамский.

Работа ледовой переправы в Мамадышском районе через реку Каму по маршруту село Соколка — поселок Новый Закамский возобновлена с 8 февраля. Об этом сообщает Главное управление МЧС России по Татарстану.
В ведомстве уточнили, что переправа работает круглосуточно. Проезд по ней разрешен автотранспорту массой до 3,5 тонны.
В ГУ МЧС России по Татарстану напомнили, что всего в республике функционирует 2 ледовые переправы, и попросили водителей соблюдать правила проезда по ним.
Ранее мы писали, что ледовая переправа Зеленодольск — Нижние Вязовые начала работать с 7 февраля. Разрешено движение автомобилей массой до 2,5 тонны.
Сообщалось также, что из Оренбурга в Казань возобновляются перелеты. Рейсы будет осуществлять авиакомпания «Икар».
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Мужчина удалил публикацию после негативных комментариев, но отвечать всё равно придётся.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
Большая часть сэкономленных средств в обязательном порядке вернётся обратно в федеральный бюджет.
После смерти бойца выплаты назначили только бывшей жене погибшего.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














