Общество
28 июля 2023 12:07
Автор материала:
Не указано
-

Леонов про школу Загитовой: Алина будет руководителем проекта

Министр спорта Республики Татарстан Владимир Леонов сообщил о процессе создания школы фигурного катания, которой будет руководить Алина Загитова. Она будет участвовать в подборе тренеров, управлении и полноценно вести работу.

Это новый вызов для известной и популярной спортсменки, которая является единственной в истории России и второй в мировой истории одиночницей, завоевавшей все титулы в мировом фигурном катании.

«Всё в процессе, вопрос не быстрый, но всё идёт. Будем совместно двигаться вперед», - приводит слова Леонова «Спорт-Экспресс».

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Екатерина Бондарева / ИД «Вечерняя Казань»

Татарстан занял 43-е место в рейтинге доступности ипотеки: рыночный кредит могут позволить себе 19,8% семей. Эксперты прогнозируют: пока ставка не снизится, жителям республики придется мечтать о собственном жилье в съемных квартирах.