МЧС предупредило татарстанцев о новом усилении метели
Жителям рекомендуют пользоваться общественным транспортом вместо автомобиля.

В республике 1 и 2 февраля вновь ожидается сильный снег и ухудшение видимости до 1000 метров. На дорогах образуются снежные заносы и гололедица, сообщает пресс-служба МЧС России по Татарстану.
В Казани видимость ночью может ухудшиться менее чем до 1000 метров. МЧС призывает жителей не подходить к линиям электропередач, рекламным щитам, дорожным знакам и вывескам. С крыши возможен сход снега, сосулек и наледи. Татарстанцам советуют носить удобную нескользящую обувь, аккуратно передвигаться в гололедицу, проявлять внимательность на зебре. Также рекомендуется в непогоду ездить на только общественном транспорте. Если приходится вести автомобиль, необходимо соблюдать скоростные ограничения и дистанцию, не делать резких маневров, перестроений и обгонов.
Ранее сообщалось, что в Татарстане после потепления вновь похолодает до -27 градусов. Местами метель продолжится.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
На видео педагог с улыбкой наносил удары по голове, ногам и ягодицам. В это время коллега смеялась и не выпускала студента из кабинета.
Необходимо соблюдать правила пожарной безопасности.
По закону основанием для присвоения группы являются ограничения жизнедеятельности, но на практике пациентам не хватает специалистов и подтверждающих обследований.
В УФСИН прокомментировали видео, которое разошлось в Сети.
РЖД заплатит родителям погибшего компенсацию в 600 тысяч рублей.
Для ИЖС в Татарстане 2025 год стал рекордным: его доля приблизилась к 70%. Но не все так однозначно: после введения эскроу его покинули до 40% игроков. Оставшиеся в раздумье: спрос сильно уронили дорогие кредиты.









