Мегапарковка на 738 авто открылась в аэропорту Казани
Стоимость составляет 300 рублей в сутки.

Новый парковочный комплекс на 738 машин для длительной стоянки открыли в аэропорту Казани. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.
Автомобиль на сутки можно будет оставить за 300 рублей. Оплачивается стоянка в автоматических терминалах оплаты, есть возможность оплаты наличными и безналично.
Чтобы заехать на парковку, нужно выехать вправо с кругового движения на первом съезде. С парковки будет забирать бесплатный шаттл до терминала.
Въезд на территорию парковки возможен только для автомобилей с читаемыми номерами, заявили в аэропорту.

Напомним, в июне стоимость парковки у аэропорта Казани подняли до 300 рублей за отрезок до часа. Первые 20 минут нахождения на территории обходятся бесплатно.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Банки смогут предлагать новый инструмент — жилищный вклад.
К показателю добавится 0,7 процентного пункта.
Ещё одна сотрудница в тяжёлом состоянии.
Материалы составлены и на водителя, и на пассажиров.
Предварительно, смерть военнослужащего могла наступить в результате удара ВСУ.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












