Мэр Казани не увидел ничего плохого в сериале «Слово пацана»
Ильсур Метшин заявил, что сериал вошёл в число топ-10 обсуждаемых событий года в России.

Мэр Казани Ильсур Метшин на ежегодной пресс-конференции прокомментировал сериал «Слово пацана». В ответ на вопрос главного редактора «Вечерней Казани» Кирилла Шлыкова градоначальник заявил, что не смотрел сериал, но его знакомые, видевшие кинокартину, говорят, что он реалистичный, возвращает их в Казань восьмидесятых.
- Мы в это время никогда не вернёмся. Этот сериал вошёл в топ событий уходящего года. Его создали талантливые люди, раз о кинокартине так много говорят. Как говорится, «по плодам их узнаете их». Надеюсь, эти плоды будут хорошими, - сказал мэр.
При этом Метшин обещал посмотреть сериал, как только у него появится свободное время.
Напомним, что недавно о кинокартине высказался председатель Госсовета Татарстана Фарид Мухаметшин. Политик заявил, что кинокартина призывает не повторять ошибок прошлого.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Возбуждено уголовное дело.
Сбой произошел сразу у двух самолетов.
Компенсацию морального вреда выплатят осужденные.
На этот раз ограничения связаны с прокладкой водопровода.
Специалист работает в отделении анестезиологии и реанимации № 1 ГАУЗ ДРКБ и является главным внештатным детским специалистом-анестезиологом-реаниматологом Минздрава Татарстана.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














