Минниханов поздравил жителей Татарстана с Днем государственного герба
Также раис выложил короткий видеоролик, в котором скульптура крылатого барса превращается в фигуру на гербе.

Глава Татарстана Рустам Минниханов поздравил жителей республики с Днем государственного герба республики, записи появились в его соцсетях.
Минниханов напомнил, что праздник отмечается 7 февраля.
«С Днем государственного герба Республики Татарстан, друзья!» – написал раис.
Также он выложил небольшой видеоролик, в котором скульптура крылатого барса превращается в фигуру на гербе Татарстана.
Ранее сообщалось, что Минниханов поздравил татарстанских студентов с праздником. Видеоролик раис республики разместил в своем телеграм-канале.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Обидчица заявляет, что ей все «сойдет с рук».
Режим введен и в соседних регионах.
Малышка каталась на веревке вокруг столба, пока папа торговал за прилавком. На мужчину составили протокол.
Россия пока держит розницу под контролем, но биржевые котировки уже растут — вслед за мировыми.
Абдукодир и Насиба Назриевы отвечают всем необходимым требованиям.
В полку татарстанских индейководов прибыло. ХК «Чистополье», едва стартовав, обосновалась на 11-м месте российского рейтинга. Эксперты считают, что вместе с ООО «Ак Барс» холдинга Ивана Егорова они насытят мясом индейки местный рынок.









