Меню

4 мая 2024 13:52

Автор материала: «Вечерняя Казань»

Минниханов прибыл на открытие 15-го саммита глав государств - членов ОИС

Саммит проходит в африканской Республике Гамбия.

пресс-служба раиса Татарстана

Раис Татарстана Рустам Минниханов прибыл на церемонию открытия 15-го саммита глав государств и правительств стран - членов Организации исламского сотрудничества (ОИС). Сам саммит проходит в африканской Республике Гамбия.

Напомним, Минниханов является председателем группы стратегического видения «Россия - Исламский мир» и по поручению президента России возглавляет делегацию РФ на саммите.

Ранее сообщалось, что Минниханов с президентом ОАЭ обсудил экономическое сотрудничество. Также раис Татарстана принёс соболезнования руководству страны в связи с кончиной шейха Тахнуна бин Мохамеда Аль Нахъяна.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.