Минниханов: «Проблема мигрантов рискует приобрести криминальный характер»
Раис Татарстана выступил на коллегии Верховного суда республики.

Игнорирование «мигрантского вопроса» может обернуться развитием криминальной сети среди иностранных граждан, о чем на итоговой коллегии Верховного суда РТ заявил раис Татарстана Рустам Минниханов.
— Нельзя оставлять без внимания конфликтные ситуации с мигрантами. Пренебрежение к законам и общественным интересам с их стороны проявляется в первую очередь в нарушении режима пребывания на территории России, совершении административных правонарушений.
При отсутствии должного реагирования это может перейти в криминальные формы, — заявил глава республики.
Минниханов подчеркнул, что государственным органам нужно объединить усилия по предотвращению таких нарушений: «лояльность не должна граничить с безнаказанностью».
Ранее сообщалось, что в Татарстане выросло количество дел о коррупции. В республике продолжается ежегодный рост подобных поступлений.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ключевая ставка сыграла на руку тем, у кого есть сбережения, а зарплаты подняло не от хорошей жизни.
Лейсан Шакирова планирует поступать в КФУ.
Вот уже почти десять дней местонахождение Лейлы Мубараковой неизвестно.
Призовой фонд составил почти 9 миллионов рублей.
Программа уже утверждена, олимпиады по арабскому идут третий год.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














