Московский подросток-трансгендер попал в реанимацию, самостоятельно меняя пол
В Москве подросток-трансгендер попал в реанимацию из-за самостоятельного приема терапии для смены пола, пишет телеграм-канал «Мэш».
17-летний москвич рос тихим ребенком, его родители давно развелись, он жил с мамой, редко выходил из дома и залипал за компом. Мать обеспечивала сына всем необходимым. А в 15 лет парень заявил, что хочет стать девушкой. Он отрастил длинные волосы и стал тайно принимать гормоны.
Он периодически мешал таблетки с антидепрессантами. Из-за этого появился тромб в легочной артерии - парень оказался в реанимации. Там его историей заинтересовались полицейские, началась проверка, проводится экспертиза.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
На видео педагог с улыбкой наносил удары по голове, ногам и ягодицам. В это время коллега смеялась и не выпускала студента из кабинета.
Апелляционная инстанция согласилась с невиновностью гражданина Узбекистана в преступлении 18-летней давности.
Обвиняемого в убийстве якобы заставили сутки удерживать девочку в квартире.
Суд признал договор купли-продажи авто недействительным.
На открытии заседания совета Фарид Мухаметшин заявил, что готовится покинуть пост.
Средний доход сотрудников до вычетов достиг в России 140 тысяч рублей. Однако такая динамика отражает не рост зарплат, а их сегментацию: доходы растут неравномерно по отраслям и регионам. К тому же товары и услуги дорожают быстрее.









