На Госуслугах начали регистрировать блогеров с 10 тысячами подписчиков
С начала 2025 года незарегистрированным блогерам нельзя будет публиковать рекламу и собирать донаты.

На Госуслугах появилась форма для регистрации блогеров с более чем 10 тысячами подписчиков. С 1 ноября они обязаны сообщать о себе в Роскомнадзор.
С 2025 года незарегистрированным блогерам запретят размещать рекламу и собирать донаты, а другие каналы не смогут репостить их контент. Зарегистрироваться могут как россияне, так и иностранцы с подтвержденной учетной записью. После регистрации нужно добавить ссылку на реестр в описание аккаунта, передает РБК, ссылаясь на Минцифры России.
Ранее сообщалось, что Госуслуги начали призывать пользователей на Gmail заменить почту. Предлагается использовать любой другой почтовый сервис.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Жители одного из районов республики услышали громкий взрыв.
Пилотный проект уже запустили 17 университетов по всей стране.
На отца погибшего на самокате подростка заводят дело о вовлечении несовершеннолетнего в систематическое распитие алкоголя.
Прокуратура контролирует расследование уголовного дела.
В Chevrolet находились семь человек.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?












