На месте парка аттракционов «Кырлай» в Казани намерены создать новое общественное пространство
На месте казанского парка аттракционов «Кырлай» создадут новое общественное пространство. Об этом заявила руководитель Дирекции парков и скверов Айгуль Латыпова.Она сказала, что это предложение поступило от жителей соседних с парком домов и других казанцев. В итоге принято решение на месте «Кырлая» создать парк «Манзара», и он будет соединен с общественным пространством вокруг центра семьи «Казан». Ожидается, что новый парк будет одним из 12 общественных пространств на берегу реки Казанки. Парк будет находиться между Кремлевской и Кировской дамбами.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
В частности, страну-партнера интересует сфера роботизации фермерства.
Празднество за 25 миллионов рублей прошло в элитном комплексе «Ак Барс Гольф Резорт» — в одном из самых дорогих курортов столицы республики.
В Госдуме рассмотрят введение запрета на повышение стоимости ЖКУ чаще, чем раз в год.
Шоумену заплатили 7,5 миллиона рублей.
Возбуждено уголовное дело.
Индекс Мосбиржи обновляет многолетние минимумы. Ситуация затронула и татарстанских эмитентов: их бумаги просели на 14-40% с начала года. Однако покупка некоторых акций оправдает себя на долгосрочном горизонте, считают эксперты.














