На пригородных поездах Татарстана проехали 4,5 млн пассажиров
Показатели на три процента больше по сравнению с прошлым годом.

Пригородными поездами Татарстана за семь месяцев воспользовались свыше 4,5 миллиона пассажиров. Это на три процента больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщили в пресс-службе ГЖД.
Больше всего людей отправились в дорогу со станции Казань-1 (более 1,1 миллиона человек). С метро Аметьево уехали 390 тысяч людей, Арска – 290 тысяч, ЖК Дербышки – 282 тысяч, Высокой Горы – 210 тысяч, Аэропорта – 145 тысяч и Агрыза – 133 тысячи.
На летний период было назначено 12 дополнительных пригородных поездов по самым востребованным маршрутам республики.
Ранее сообщалось, что количество пассажиров поездов из Казани в Москву за семь месяцев выросло на 17 процентов. Между городами курсируют шесть прямых составов и шесть транзитных.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Однако есть ряд критериев.
К этим планетам приблизятся также Меркурий и Луна.
Тревогу забили соседи скандального подсудимого, из его комнаты исходил сильный запах.
Ограничения движения введут на неделю.
Кооператив получил деньги в обход закона, суд обязал вернуть всю сумму в бюджет.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












