На создание иудейского кладбища в Казани потратят еще 77 млн рублей
В Казани на строительство иудейского кладбища из бюджета республики выделят еще 77 миллионов рублей. Такой тендер опубликован на портале госзакупок.
Кладбище расположится на пересечении трассы М-7 и Мамадышского тракта, а его площадь составит 99 тысяч «квадратов». На территории планируется разместить административное здание с залами для прощаний, парковку на 50 автомобилей и зоны для захоронения исповедующих иудаизм, нерелигиозных граждан и для не евреев в родстве.
Эти работы должны закончиться не позднее 1 декабря следующего года.
Напомним, что ранее на строительство этого кладбища уже выделяли 19 миллионов рублей. Работы планировали закончить до 30 ноября 2022 года.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Размер индексации составит 6,8%.
При этом выросли и доходы.
Ориентировочная сумма инвестиций — 1,5 миллиарда рублей.
Беглянка собиралась жить в Чебаркуле.
Партия произведенной продукции была утилизирована.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












