На платной трассе М-12 в Татарстане намерены увеличить число дежурных экипажей ГИБДД. Об этом сообщил начальник УГИБДД МВД по республике Рустем Гарипов.
Он отметил, что несмотря на безопасность трассы, аварии происходят в основном из-за автомобилистов, которые не соблюдают скоростной режим.
- Поэтому мы планируем увеличить плотность нарядов на участке, который проходит через Татарстан, - заявил он.
Ранее сообщалось, что штрафы ГИБДД в России начнут взыскивать быстрее. Ускорят этот процесс приставы.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.