На трассе М-5 в Татарстане ограничат движение из-за плохой погоды
Госавтоинспекция не рекомендует выезжать на данную дорогу без крайней необходимости.

С 15 часов на трассе М-5 «Урал» введено временное ограничение из-за погодных условий для движения автобусов, такси и грузовых автомобилей, сообщила пресс-служба Госавтоинспекции.
Ограничение затронуло участок дороги с 1194-го по 1370-й километр в Татарстане, Оренбургской области и Башкортостане.
В Госавтоинспекции отметили, что данное ограничение действует до улучшения метеорологических условий.
Ранее в России стала незаконной продажа устройств, скрывающих номера машин от камер. Специальные устройства продавались в нескольких интернет-сервисах.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ключевая ставка сыграла на руку тем, у кого есть сбережения, а зарплаты подняло не от хорошей жизни.
Лейсан Шакирова планирует поступать в КФУ.
Вот уже почти десять дней местонахождение Лейлы Мубараковой неизвестно.
Призовой фонд составил почти 9 миллионов рублей.
Программа уже утверждена, олимпиады по арабскому идут третий год.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














