Общество
11 января 2024 17:45
Автор материала:

На улице Карла Фукса в Казани продлили ограничение движения

Участок дороги был закрыт год назад.

На улице Карла Фукса в Казани продлили ограничение движения

Автор фото: kzn.ru

В Казани на улице Карла Фукса продлили ограничение движения и парковки автомобилей, говорится в Сборнике документов мэрии.

Участок от улицы Большой Красной до улицы Карла Маркса был закрыт год назад. Ограничения были введены из-за антитеррористической безопасности.

Согласно обновленным данным, этот участок будет закрыт до 1 января 2025 года.

Ранее сообщалось, что на улице Юлиуса Фучика в Казани с 9 января по 20 февраля полностью перекрыли проезжую часть. Речь идет об участке от улицы Рихарда Зорге до дома № 30 по улице Сафиуллина. Будет установлено ограждение строительной площадки станции метро «Фучика» и обустроена временная объездная дорога. Будет обеспечен беспрепятственный пропуск местных жителей и сотрудников обслуживающих организаций.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.