Меню

13 февраля 2021 06:12

Автор материала: -

«Накипело уже! Сделайте что-нибудь!»: казанцы жалуются на переполненные трамваи 5-го маршрута

«Накипело уже! Сделайте что-нибудь!»: казанцы жалуются на переполненные трамваи 5-го маршрута

Жители Казани продолжают жаловаться на битком набитый общественный транспорт. На этот раз критике подвергли ситуацию с трамваями 5-го маршрута. По словам горожан, каждый день вагоны заполняются пассажирами так, что двери не закрываются.«Накипело уже! Сделайте что-нибудь, руководство Татарстана! 5-й трамвай, каждый день так», - возмущается автор сообщения в соцсети.

«Да они вообще как хотят, так и ездят, эти трамваи, по часу ждешь!»;«Где дистанция?»;«Запчасти купите, будет ездить. Там запчастей уже нет давно. Водители сами за свой счет ремонтируют при зп 25 тыс.»;«Первые три года эксплуатации трамваи не ломались. Все было хорошо. А потом началось: мороз, выпал снег, дождь и сразу какие-то трамваи ломаются, и с каждым годом все хуже и хуже. Утром люди быстро набираются, всем нужно на работу», - пишут казанцы в соцсети.

    Видео из соцсети