Налоговая требует обанкротить компанию владельца ПСО «Казань»
Иск подан в Арбитражный суд Татарстана.

Управление Федеральной налоговой службы по Татарстану подало иск в Арбитражный суд республики, требуя признать банкротом компанию «Дорстрой», которая принадлежит Равилю Зиганшину.
Сумма исковых требований составляет 101,34 миллиона рублей. Иск был подан в конце декабря 2023 года. Первое заседание по этому делу запланировано на 6 марта.
В качестве третьих лиц в нем указаны НП «СРО АУ «Гарантия», Управление Россреестра по РТ, УФССП по Татарстану и два отдела Межрайонных инспекций ФНС в Казани.
Ранее сообщалось, что в Татарстане Арбитражный суд признал банкротом компанию турецкого застройщика Gemont. В его отношении открыли конкурсное производство на полгода.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Пострадавшая, предварительно, забеременела после «вписки» в одном из коттеджей, после чего родители от нее отказались.
Также удалось установить личности всех участников видео с инцидентом.
Следственный комитет начал проверку.
Преступление, вероятно, будет расследоваться отдельно от эпизодов, связанных с изготовлением и распространением детской порнографии.
Бакалавриат и магистратуру заменят более гибкой моделью. Полностью перестроить высшее образование обещают к 2030 году.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












