«Народ, вы что творите?!»: пассажир казанского автобуса распылил в салоне газ и убежал
В казанском автобусе 36-го маршрута один из пассажиров распылил из баллончика газ. Как сообщили в соцсети, инцидент произошел недалеко от озера Лебяжьего. Газ распространился на весь автобус, люди стали кашлять. Водитель остановил автобус и открыл двери, злоумышленник тотчас убежал. Очевидцы сняли последствия инцидента на видео. Какой именно газ распылил пассажир - не уточняется.«Что за дебил там брызнул?» - слышен голос за кадром.
«Народ, вы что творите?!»;«Прикиньте, если это один из опасных газов которые могут легкие убить»;«Новичок»;«Крыша поехала. Возомнил себя неизвестно кем», - пишут жители Казани в соцсети.Видео из соцсети
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Улицы расположены в Вахитовском районе.
Отменено решение районного суда, и квартира возвращена покупателю. Бывшая владелица обязана освободить жилплощадь в течение 10 суток.
Колебания на валютном рынке имеют важное значение для госбюджета.
На фасадах восстанавливается лепной декор.
Ущерб составил более 400 тысяч рублей.
Майнинг все чаще рассматривают как статью экспорта и признают его косвенное влияние на рубль. Большая часть сектора остается в серой зоне, что затрудняет легализацию. Главную роль в «обелении» майнеров сыграют регионы, считают эксперты.









