17 лет особого режима дали насильнику — рецидивисту Александру Герасимову. Ему вменяют в вину несколько эпизодов насилия. В мае 2010 года житель Зеленодольска Герасимов надругался над 12-летней девочкой, а потом совершил еще две попытки насилия. Во время первой жертве удалось убежать. В другом случае насильник сам передумал. Кстати, на зону Герасимов отправляется уже третий раз — дважды он выходил по УДО. Как рассказали корреспонденту «ВК» в пресс-службе Верховного суда Татарстана, в последнем слове Герасимов просил назначить ему наказание «ниже низшего», однако суд приговорил насильника к 17 годам. Скорее всего, этот срок он отсидит от звонка до звонка.
9 февраля 2011
Насильника из Зеленодольска закрыли надолго
Насильника из Зеленодольска закрыли надолго
Комментарии
Оставить комментарий Самые читаемые этой рубрики
Ургант провел секретную свадьбу на одном из самых дорогих курортов Казани
Шоумену заплатили 7,5 миллиона рублей.
В России вступает в силу дистанционная регистрация недвижимости
Потребуется пройти идентификацию через Единую биометрическую систему.
Грозит ли Татарстану тот же ливень, как в Оренбуржье, рассказал метеоролог
Обычно за июнь — июль выпадает самое большое количество осадков в год.
Анна Тимофеева стала «Врачом года» в Татарстане
Специалист работает в отделении анестезиологии и реанимации № 1 ГАУЗ ДРКБ и является главным внештатным детским специалистом-анестезиологом-реаниматологом Минздрава Татарстана.