Названа дата прямой линии с Путиным
Программа запланирована 19 декабря на 12:00 мск.

В эфир российского телевидения выйдет программа «Итоги года с Владимиром Путиным» 19 декабря в 12:00 по московскому времени, сообщает пресс-служба Кремля.
Вопросы президенту России во время совмещенной прямой линии и большой пресс-конференции можно будет задать через сайт moskva-putinu.ru (москва-путину.рф). Также принимаются сообщения на номера 0-40-40 и 8-800-200-40-40. Дополнительно для вопросов уже открыты группы в соцсетях vk.com/moskvaputinu и ok.ru/moskvaputinu и чат-бот в мессенджере MAX (max.ru/moskvaputinu). Ещё вопрос можно задать через мобильное приложение программы, о котором можно подробнее узнать на сайте.
Прием вопросов начнется 4 декабря в 15:00 и продолжится до самого конца программы 19 декабря.
Недавно стало известно, что Путин также примет участие во всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний». Президент пообещал выполнить желания трёх детей: одному он поможет стать инспектором ДПС, другому - встретиться с космонавтом, а третьему - организовать поход в музей в Калининграде.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Спустя две недели поисков девушку заметили на записях с камер видеонаблюдения.
Наказание бывшая жена казанского чиновника будет отбывать в колонии общего режима.
Возбуждено уголовное дело по статьям «Превышение должностных полномочий» и «Мошенничество».
Верховный суд Татарстана смягчил Станиславу Шевыреву меру пресечения до домашнего ареста.
Криминальный лидер скончался в мордовской колонии от сердечной недостаточности.
Доля крупных сетевых аптек в стране превысила 88%. Между тем препараты все дорожают — в нашей республике особенно, а потребители все больше экономят. В 2025 году татарстанцы потратили в аптеках 41 млрд рублей.









