Новый логотип для курорта «Казань марина» разработают студенты
Итоги конкурса подведут 29 марта.

Госкомитет Татарстана по туризму и корпорация «Туризм.РФ» объявили конкурс на создание нового логотипа будущего курорта в Лаишево «Казань марина». За дело взялись студенты Казанского государственного архитектурно-строительного университета (КГАСУ).
«Разрабатываемый казанскими студентами в рамках творческого конкурса логотип — часть дизайн-кода, которая сможет дополнить ранее разработанный «Туризм.РФ» мастер-план туристской территории «Казань марина», - цитирует «БИЗНЕС Online» представителей корпорации.
Требования к логотипу следующие: он должен быть современным и отражать культурный код Татарстана. Трем победителям обещаны призы, а автору лучшего логотипа подарят поездку в Москву для знакомства с командой корпорации «Туризм.РФ». Итоги конкурса планируют подвести 29 марта.
Ранее мы писали, что в Лаишевском районе началась реализация туристической зоны «Казань марина».
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Новый объект посетил глава Татарстана Рустам Минниханов.
Однако есть ряд критериев.
К этим планетам приблизятся также Меркурий и Луна.
Пассажирка приехала к берегу на такси, а потом пропала.
Эксперт считает, что семья пересекла границу нелегально или по поддельным документам и теперь живет в США.
В условиях экономической стагнации продовольственный ретейл замедлил рост. Ценовая конкуренция усилилась: торговые сети завлекают покупателей акциями и незаметно сокращают ассортимент. Ключевыми каналами становятся онлайн и магазины у дома.










