Общество
5 марта 2020 09:29
Автор материала: -

Отсидевший за превышение должностных полномочий бывший заместитель мэра Хабаровска найден повешенным

Бывший заместитель мэра Хабаровска найден повешенным, до этого Евгения Колосова искали 10 дней, сообщает Mash. 

23 февраля Колосов был в гостях, потом пошел к своей машине и уже не вернулся. Тело нашли в петле, на Большом Уссурийском острове под Хабаровском. Рассматриваются две версии случившегося: первая и основная - убийство, вторая - самоубийство.

В 2016 году Колосова уволили из мэрии и судили по статье «Превышение должностных полномочий». Суд приговорил его к двум годам колонии-поселения.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Отрасль автомобильных грузоперевозок испытывает проблемы: несмотря на увеличение объемов грузооборота, компании страдают от дорожающего топлива и лизинговых тарифов. Данные факторы снижают рентабельность и приводят к банкротству.