Ozon хочет запустить продажу самолетов
Минимальная цена воздушного транспорта составит девять миллионов рублей.

На маркетплейсе Ozon, возможно, в скором времени будет доступна продажа российских легкомоторных самолетов, сообщает «Коммерсантъ».
Процедура покупки будет очень простой: продавец оформит необходимые документы в Росавиации, а покупателю нужно будет выбрать, куда и когда доставить транспорт. Ну и заранее подготовить аэродром для самолета.
Эксперты считают, что возможность приобрести воздушный транспорт в онлайн-магазине − хороший шанс для фирм-производителей. На российском рынке таковых меньше десяти. Стоимость воздушного судна, к слову, будет стартовать от 9,7 миллиона рублей.
Ранее мы писали, что в Казани разбился легкомоторный самолет, погибли мама, дочь и пилот.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Полиция уже начала проверку и ищет участников.
Республика в этом году рассчитывает собрать 4 миллиона тонн зерна, произвести 2,5 миллиона тонн молока, более 500 тысяч тонн мяса.
В открытый доступ попали логины и пароли от 14,5 тысячи устройств.
Вместо этого казанские чиновники сосредоточатся на создании официальных площадок для выгула животных и защите теплосетей от чрезвычайных ситуаций.
По словам фигуранта дела о мошенничестве и вымогательстве, его защитнику поступают угрозы от потерпевшего по делу.
Татарстан занял 43-е место в рейтинге доступности ипотеки: рыночный кредит могут позволить себе 19,8% семей. Эксперты прогнозируют: пока ставка не снизится, жителям республики придется мечтать о собственном жилье в съемных квартирах.












