Общество
27 февраля 2020 07:58
Автор материала:

Падение женщины в канализационный колодец в Казани: возбуждено уголовное дело

В Казани возбудили уголовное дело после падения в открытый канализационный люк 51-летней женщины. Об этом сегодня сообщили в Следственном комитете.Напомним, инцидент случился ночью 24 февраля. На улице Фрунзе женщина не заметила люк и упала. При падении она сильно ушибла плечо и не смогла сама выбраться. Прибывшие спасатели подняли ее с трехметровой глубины и передали врачам.Идет расследование уголовного дела, возбужденного по статье «халатность».

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.