Общество
21 October 2024 09:37
Автор материала:«Вечерняя Казань»

Поликлиники Казани перейдут на усиленный режим во время саммита БРИКС

С 22 по 24 октября также усилят работу службы скорой помощи.

Поликлиники Казани перейдут на усиленный режим во время саммита БРИКС

Автор фото: Павел Хацаюк / ИД «Вечерняя Казань»

Во время саммита БРИКС (22-24 октября) поликлиники Казани перейдут на усиленный режим работы, а именно - на 1 час продлят время приёма вызовов на дом с неотложными состояниями.

Прежний график приёма вызовов:

Детские поликлиники – с 8:00 до 18:00.

Взрослые поликлиники – с 8:00 до 19:00.

График приёма вызовов с 22 по 24 октября:

Детские поликлиники – с 8:00 до 19:00.

Взрослые поликлиники – с 8:00 до 20:00.

Соответственно, неотложную медицинскую помощь на дому будут оказывать:

Детям – до 20:00.

Взрослым – до 21:00.

Как уже ранее сообщали в Минздраве Татарстана, на время саммита БРИКС усилят работу службы скорой помощи, чтобы оперативно оказывать экстренную медпомощь казанцам. В столицу Татарстана дополнительно прибудет 47 бригад скорой помощи. Все медучреждения будут работать в штатном режиме.

Ранее сообщалось, что во время саммита БРИКС в Казани зарегистрируют брак 57 пар. Из-за ограничений движения молодоженам и гостям советуют выезжать заранее.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Александра Шестакова / ИД «Вечерняя Казань»

Разгоревшийся не на шутку спор банков и маркетплейсов из-за скидок набирает обороты. Он разделил общество на два лагеря. Власти пока не сказали веского слова. Эксперты — о том, за что в действительности идет борьба и чем она завершится.