После пересдачи ЕГЭ еще 122 выпускника стали стобалльниками
Из пересдавших ЕГЭ большая часть уже была высокобалльниками.

После пересдачи ЕГЭ ещё 122 выпускника стали 100-балльниками. Из них 54 человека изначально были высокобалльниками. У них до пересдачи было 81-99 баллов. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу Рособрнадзора.
Пересдавали ЕГЭ 105 009 выпускников. Чаще всего на 100 баллов сдавали информатику - 20 человек, а также профильную математику - 8 человек.
Ранее сообщалось, что Татарстан вошел в число лидеров по результатам ЕГЭ в 2024 году. При этом лучшим субъектом стала Москва.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Мужчина разбил витрину и поджег петарду.
Речь идет об исторически ценном объекте.
Последние три года Сергей Игнатов боролся с онкологией.
Маршрут № 7 врезался в маршрут № 1 и влетел в столб.
Черный дым затянул небо, 20 человек эвакуировались сами.
В 2025 году индекс промышленности вырос на 9,9%, опередив общероссийские показатели. Республика научилась жить в новой реальности, когда «нефтянка» больше не кормит бюджет. Но остаются уязвимости, которые ставят под удар отдельные отрасли.









