Wildberries выплатил лишь около 2–5 процентов от сумм компенсаций продавцам после пожара на складе в Шушарах, сообщает телеграм-канал SHOT.
Пострадавшие рассказали, что намерены идти в суд. Компания игнорирует запросы в службу поддержки. Часть продавцов получили всего 5 тысяч рублей из 250 тысяч рублей убытков.
Напомним, пожар на складе в поселке Шушары возник утром 13 января, ему был присвоен максимальный ранг сложности. Площадь возгорания составила 70 тысяч квадратных метров. В момент возгорания на складе находилось около 1200 человек, обошлось без жертв.
Ранее сообщалось, что у предполагаемого поджигателя склада Wildberries нашли алиби.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.