Право собственности на квартиру в деле Долиной оставили за Лурье
Встречный иск о выселении Долиной рассмотрят а Мосгосуде.

Верховный суд признал Полину Лурье собственницей квартиры артистки Ларисы Долиной. Иск певицы отклонен в полном объеме. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на адвоката Лурье Светлану Свириденко.
Встречный иск к Долиной о ее выселении будет решен в Мосгорсуде в ходе повторного рассмотрения дела во второй инстанции. Пока певица может там жить — суд сохранил такое право.
При этом адвокат Долиной утверждает, что Лурье была недостаточно осмотрительна при покупке жилья. Например, она не связалась с внучкой артистки, которая тоже там прописана. А Певица ни с кем не советовалась относительно продажи квартиры, так как верила, что участвует в какой-то специальной операции, и недвижимость ей вернут.
Лурье в свою очередь говорит, что у неё было особое доверие к сделке «с учётом личности продавца».
Напомним, Долину, заявившую о неосмотрительности Лурье, обманули с паспортом актера «Человека-паука» Тома Холланда. Мошенники выдали звезду Голливуда за сотрудника Росфинмониторинга.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Голубое топливо отключили из-за нарушений с оборудованием.
С идеей выступил кандидат биологических наук, орнитолог Евгений Коблик.
Молодой водитель со стажем 4 месяца не справился с управлением: машина полностью ушла под воду.
Раис Татарстана потребовал от управляющих компаний и ведомств организовать горячие линии для разъяснений.
Руководитель одной из крупнейших российских фирм по производству воды отбыл большую часть наказания в СИЗО.
Отрасль автомобильных грузоперевозок испытывает проблемы: несмотря на увеличение объемов грузооборота, компании страдают от дорожающего топлива и лизинговых тарифов. Данные факторы снижают рентабельность и приводят к банкротству.













