Меню

4 января 2024 19:54

Автор материала: «Вечерняя Казань»

Работникам предприятия в Татарстане выплатили долг по зарплате

В отношении главы фирмы возбуждено административное дело.

прокуратура Татарстана

 

Вмешательство прокуратуры республики потребовалось для того, чтобы руководство одного из предприятий выплатило, наконец, задолженность сотрудникам по заработной плате.     

Речь идет об ООО СК «Апас» в Апастовском районе Татарстана, в котором надзорное ведомство выявило нарушения трудового законодательства. Было установлено, что троим бывшим работникам компании при увольнении не в полном объёме выплатили заработную плату. Предприятие задолжало им более 640 тысяч рублей.  

В адрес главы фирмы внесено представление. Кроме того, возбуждено административное дело. Долг перед работниками полностью погашен, сообщает пресс-служба прокуратуры Татарстана.

Ранее мы писали, что в Татарстане после вмешательства прокуратуры инвалид получил лекарства.

 Все самое интересное в нашем телеграм-канале.