Ремонт дорог в шести районах Татарстана обойдется в сумму более 460 млн рублей
На 236,2 миллиона рублей обновят трассу Алан-Бексерь – Ислейтарский лесхоз.

На ремонт дорог в шести районах Татарстана будет направлено более 462,4 миллиона рублей. Речь идет о Высокогорском, Елабужском, Кукморском, Менделеевском, Чистопольском и Балтасинском районах республики. Тендеры опубликованы на сайте госзакупок.
Самая большая сумма – свыше 236,2 миллиона рублей – уйдет на ремонт дороги Алан-Бексерь – Ислейтарский лесхоз в Высокогорском районе. Подрядчик обязан до 19 ноября 2025 года обновить участок протяженностью порядка 4,5 километра.
Ремонт дорог в трех районах – Елабужском, Кукморском и Менделеевском – обойдется в сумму порядка 95,7 миллиона рублей. Здесь работы должны быть выполнены до 12 августа.
Еще в 69,8 миллиона рублей выделят на обновление двух участков дороги Чистополь – Аксубаево — Нурлат, и чуть больше 60 миллионов – на участок дороги Балтаси – Шемордан. Подрядчики должны закончить все работы к 20 августа и 13 августа соответственно.
Ранее сообщалось, что Казань не достигла прогнозных показателей по «Безопасным качественным дорогам». С начала этого года в столице отмечается рост всех показателей аварийности.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет об участке протяженностью почти 29 километров.
Голубое топливо отключили из-за нарушений с оборудованием.
На месте работают экстренные службы.
Водитель пострадавшего авто находится в госпитале.
Предполагаемый организатор покушения на Ирину Шевыреву сознался в преступлении.
Частые случаи продажи вторичного жилья «ведомыми» пожилыми продавцами привели к тому, что проблему решают в Госдуме. Там предложили страхование и «период охлаждения» при расчетах. Но стопроцентной защиты от обмана как не было, так и нет.













