Рэпер Баста выступил на корпоративе в Иннополисе
Рэпер Баста выступил в Иннополисе на корпоративе компании «Дигинавис» (Diginavis), которой владеет бывший министр связи Татарстана и России Николай Никифоров. Видео выступления рэпера опубликовал депутат Верхнеуслонского муниципального района Татарстана от Иннополиса Адель Ягудин.
Депутат уточнил, что для того, чтобы попасть на корпоратив, нужно было обязательно сдать тест на коронавирус и получить отрицательный результат.
Напомним, ранее со скандалом прошел концерт Басты в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге. На несоблюдение ограничительных мер начали жаловаться пользователи соцсетей. После проверки Роспотребнадзор приостановил работу Ледового дворца.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Банки смогут предлагать новый инструмент — жилищный вклад.
К показателю добавится 0,7 процентного пункта.
Ещё одна сотрудница в тяжёлом состоянии.
Материалы составлены и на водителя, и на пассажиров.
Предварительно, смерть военнослужащего могла наступить в результате удара ВСУ.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












