Меню

27 мая 2024 11:05

Автор материала: «Вечерняя Казань»

Россияне жалуются на массовый сбой в работе СДЭК

На пунктах выдачи из-за техпроблемы больше суток не выдают посылки.

Павел Хацаюк/ «Вечерняя Казань»

Пользователи СДЭК по всей России жалуются на масштабный сбой в приложении на сайте, сообщает телеграм-канал Baza.

Клиенты не могут зайти в личный кабинет и забрать посылку на пунктах выдачи. Проблемы начались с 26 мая. В компании заявили, что обработка заказов временно приостановлена по техническим причинам.

Автор фото: соцсети

Ранее 24 мая в работе Telegram произошел сбой. Проблемы фиксировали в разных регионах России.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.