Певец Шарлот, на которого завели уголовные дела за сожжение паспорта, написал покаянное письмо патриарху Кириллу. Об этом передает телеграм-канал Baza.
По его данным, артист сообщил, что кается во всём и просит прощения. Он якобы «активно пишет патриотические произведения и готов потом с ними выступать», однако для этого просит выпустить его на волю.
Напомним, в июне Шарлот, находясь за границей, сжег на камеру российский паспорт, выступив против войны в Украине. 22 ноября он прилетел в Петербург и был задержан. Позже артиста этапировали в Самару. На него завели уголовные дела о «реабилитации нацизма» и «оскорблении чувств верующих». Со 2 декабря певец находится в СИЗО.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.