Общество
8 июня 2023 07:41
Автор материала:
Не указано
Elmira -

СК по Татарстану начал доследственную проверку по факту гибели казанского судьи Артема Бартенева

Следственный комитет по Татарстану начал доследственную проверку по факту гибели федерального судьи Кировского районного суда 42-летнего Артема Бартенева. Как сообщают источники «Реального времени», возможно, с учётом статуса погибшего материалы могут передать в отдел по расследованию особо важных дел.

Напомним, трагедия произошла в Казани на проспекте Ямашева. Предполагают, что он выпал с 12-го этажа дома, в котором проживал.

Информацию о времени и месте панихиды в пресс-службе Кировского суда Казани пока не сообщают.

Справка. На должность федерального судьи Бартенева назначили в июле минувшего года, до этого он возглавлял отдел в аппарате уполномоченного по правам человека в Татарстане.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Алексей Таскин / ИД «Вечерняя Казань»

Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.